Hinterglasbild,
Dreieinigkeit, Siebenbürgen, bunte Farben, alt gerahmt, 39 x 42,5 cm, 19. Jh., (KI)
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |